Как переоформить машину, если владелец живёт в другом конце страны?

АвтомобилиРегистрация авто+1
Sergey Redin
Профессиональный уход, защита и восстановление...  · 11 дек 2020  · detailing-geeks.ru

Если я правильно понял, то автомобиль находится у вас, но он оформлен на другого человека. В таком случае составьте договор купли-продажи в электронном виде и отправьте ему по электронной почте. Он в свою очередь должен распечатать этот договор, подписать его и отправить вам уже через почту россии (или любой курьерской службой). Дальше, как обычно, отправляетесь в ГИБДД и переоформляете автомобиль по этому ДКП.