Как переоформить ЕПД после покупки жилья?

Недвижимость+4
Elena K.
Аренда офисов, аренда квартир, Загородная недвижим...  · 13 июн 2020

Добрый день. Берете подтверждающие документы собственности и паспорт(только собственник или его представитель по доверенности) и идете в управляющую компанию и паспортный стол- заявляете о своей собственности и они меняют данные собственника и над. По газу или электроэнергии дополнительно в их офисы придется донести своё право собственности.