Как перенести свой профиль авито на новое устройство андроид ?

ТехнологииАвито+3
Михаил Симанов
Агентство QQROOZA занимается эффективным продвижен...  · 14 июл 2022  · qqrooza.ru
Доброго времени суток. Переносить профиль на новое устройство нет необходимости. Достаточно скачать приложение Авито или воспользоваться web версией сайта Авито, и войти в свой профиль.
Если вы по какой-то причине не помните свой пароль, его можно восстановить через смс на номер, который прикреплен к вашему профилю.