Как перенести музыку из Spotify в Vk?

Музыка
рома ботов
Love music and listen to music everyday  · 12 авг 2021

Проведя некоторые исследования, я обнаружил, что существует только онлайн-инструмент для загрузки музыки Spotify из музыкальной библиотеки VK. Но нет возможности перенести музыку Spotify в VK. Потому что Spotify и VK несовместимы.

К счастью, я считаю, что ВКонтакте поддерживает загрузку собственных локальных файлов только в том случае, если вы являетесь одним из его участников. Затем вам следует загрузить музыку Spotify в виде локальных аудиофайлов, совместимых с VK. Вот множество инструментов Spotify Music Converter, которые могут сделать это возможным. Вы можете выбрать один, а затем с легкостью загружать и переносить музыку из Spotify в VK. Надеюсь, это будет полезно для вас.

Интересно, но почему, когда я загружаю файл там одна вирусня? Даже антивирусник виндоуса видит там вирусы)