Как перенести кнопку "WIN" с левой стороны панели задач в правую часть?

Как перенести кнопку "WIN" с левой стороны панели задач в правую часть (где часы)?

Если перенести панель на левую часть экрана, кнопка "WIN" переезжает вверх. Как ее перенести вниз?

Компьютерная грамотность+4
Павел
Информационная безопасность! https://cg-security...  · 19 мая 2020

Панель задач можно закрепить слева, справа, а также вверху или внизу экрана. Кнопку Пуск или Windows Orb невозможно переместить на панели задач.

Нет, можно. Для арабской и израильской локализаций интерфейс отражается зеркально. Нужно только как-то включить эту функцию...