Как перенести аккаунт фортнайт с пс4 на ПК без потери аккаунта на пс4?

ВидеоигрыПриставки+2
Black Shadow
Разбираюсь во многом понемногу 💎  · 28 апр 2023
Привет, Black!
Чтобы перенести аккаунт Fortnite с PS4 на ПК, нужно следовать этим инструкциям:
  1. Загрузите Fortnite на ПК и установите его.
  2. Запустите игру и нажмите "Войти".
  3. Выберите "Авторизация через PlayStation".
  4. Введите данные своего аккаунта PlayStation.
  5. Выберите опцию "Связать аккаунты" (Link Accounts).
  6. Затем выберите свой псевдоним Fortnite.
  7. На этой странице выберите "Подтвердить" (Confirm).
  8. Закройте игру и перезапустите ее.
Теперь ваш аккаунт Fortnite будет связан с вашим аккаунтом PlayStation и ПК. Вы можете играть на любой из этих платформ и продолжать прогресс в игре на своем аккаунте без каких-либо потерь.