как переклеить защитное стекло iphone

Айфон 6
Михаил С.
Руководитель интернет-магазина защитных стекол и...  · 6 янв 2020

Михаил, прежде чем переклеить защитное стекло необходимо убедиться, что с момента его установки прошло не более нескольких часов. В первую очередь это связано со скоростью адгезии силиконового клеевого слоя на защитном стекле относительно дисплея смартфона. Если Вы уверены, что с момента установки прошло не более 2 часов, то рекомендуем Вам воспользоваться следующим алгоритмом:

  1. Заранее убедитесь, что у вас присутствует весь набор инструментов для переклеивания: Микрофибра, Влажная салфетка, Стикеры;
  2. Повысить влажность в помещении, где будет происходить наклеивание. Если это квартира, то лучше всего стекло наклеивать в ванной комнате. Любая пылинка - главный враг защитного стекла;
  3. Подготовьте чистую и сухую поверхность для "снятого" защитного стекла.
  4. Медленно отклеивайте защитное стекло. Если поспешите, высока вероятность, что оно лопнет в момент отклеивания;
  5. Перенесите защитное стекло на чистую поверхность из п.3;
  6. Очистисте дисплей смартфона инструментами из п.1;
  7. Убедитесь, что на клеевой поверхности отсутствуют пылинки и наклейте защитное стекло.