Как перейти на виндовс 10 бесплатно?

Windows 10Операционные системы+1
Критик Интересующийся всем
Software Empire – интернет-магазин программного об...  · 23 сент 2020  · software-empire.ru
Software Empire

Здравствуйте!

Обновиться до 10 версии можно при условии, что на Вашем персональном компьютере сейчас установлена лицензионная Windows 8 или Windows 8.1.

Для обновления необходимо сделать следующее:

1) Перейти на официальный сайт Microsoft (ссылку прикрепляю - https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10).

2) Скачать дистрибутив Windows 10, нажав кнопку «Скачать средство сейчас».

3) Далее открываем загруженный файл, принимаем условия лицензионного соглашения.

4) Затем появится окно, в котором нужно сделать выбор: «Обновить компьютер сейчас» или «Создать установочный носитель». Соответственно, выбираем обновление и кликаем кнопку «Далее».

5) После этого высветится следующее окно, выбираем пункт «Сохранить личные файлы и установленные приложения», чтобы не переустанавливать всё на новой Windows 10.

6) Потом жмём кнопку «Далее» до тех пор, пока программа не начнёт процесс установки.

7) Дождитесь завершения обновления.

8) Готово!