Как переделать корейскую визу f1 в рабочую ( что для этого нужно?)

ВизаРабочая виза
Вячеслав
Мало говорю, но много пишу.  · 2 янв 2019

Если имеется в виду Южная Корея, то оформить рабочую визу можно в посольстве Республики Корея в России или (если вы находитесь на корейской территории) в иммиграционной службе Кореи. Рабочие визы бывают нескольких типов, и для каждого нужен свой пакет докуентов. В любом случае у вас попросят оригиналы приглашения, гарантийного письма, запоненную анкету с фотографией. Полный перечень документов для каждого типа визы сможете найти на сайте южнокорейского посольства в России.