Как перебраться жить в большой город, где нет никаких знакомых/родственников, если ты вчерашний студент и только что закончил вуз?

РаботаЛайфхак+2
Молочный Батончик
Школьник, Музыкант, Танцор, Мечтаю стать предприни...  · 2 нояб 2017

Ну во первых вам понадобиться какой-либо бюджет. Для этого можно пойти начать работать допустим в кафе или ресторан. После получения минимального заработка нужно найти работу в том городе где вас устраивает возможно поговорить с владельцем или с кем либо и договориться устроиться. После чего ищите съемные квартиры рядом с работой и договариваетесь с ценой. После чего уезжаете или летите в город и вас есть как заработок, так и место проживания.