Как печатаются деньги? Как контролируется этот процесс? Могут ли люди причастные к производству украсть их?

ТехнологииЭкономика+3
Dan White
Пролетарий умственного труда.  · 4 авг 2018

Хах, всё в деталях не расскажу, я ж не участник.

Но это примерно тоже самое что и любой завод по обработке алмазов)
Естественно, производство должно быть разделено, режимный объект, многоуровневая защита и  да, неплохие зарплаты.
а зачем им красть?  попасть на такое производство с улицы не возможно, миллиарды вынести тоже нельзя, а при уровне зп красть по несколько бумажек просто смешно.