Как Павел Дуров мог заходить в сеть последний раз 25.04.2014? Ведь даже решения для вечного оффлайна не работают, если человек постит что-то у себя на стене.

ИнтернетВконтакте
Dk Es
Координатор проекта uPagge!  · 27 нояб 2015

Разработчики ВК специально для Павла Дурова отключили его видимость в онлайне. Глупо предолагать, что он пользуется какими-то расширениями для скрытия своего присутствия в сети.