Как пассажиру, прибывающему в аэропорт Шереметьево аэроэкспрессом с Белорусского вокзала, быстро и удобно добраться в терминал С?

АэропортыАэропорт шереметьево+1
Инга Х.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Зарабатываю деньги в области авиации, трачу их в...  · 13 февр 2020  ·
century_arch

Выйти со станции аэроэкспресса в терминал Е и следовать указателям "Поезд в терминалы В,С". Спуститься согласно им в подвал и сесть на упомянутый поезд.
Прибыв на поезде в терминал В, перейти в терминал С согласно указателям.