Как пасечники узнают какой мед принесла пчела 🍯 🐝 ?

Мед
Татьяна Р.
Денис Горячкин.Родился и вырос на Алтае. Жил...  · 4 июл 2021  · vse-promyod.ru

Пасечник должен знать наперед какой мёд принесет пчела. Пасечник должен иметь определенные знания как далеко от ульев могут улететь пчелы. Какая медопродуктивность у того или иного медоноса. К примеру есть два медоноса 5 Га тыквы 1 Га рапса. Как вы думаете какой у вас будет мёд? Рапсовый - потому что с 1 Га тыквы пчелы принесут 30 -40 кг, а с 1 Га рапса они принесут 1000 -1500 кг.

Натуральный мёд и продукция пчеловодства в Тюмени...  · 3 июл 2021
Александр