Как парню пахнуть вкусно и приятно?

Как пахнуть вкусно и приятно? Ведь девушки обращают на это большое внимание. Использовать парфюм? Как выбрать?

МедицинаПарни и девушки+4
Бексултан Нурланов
Aromo — это крупнейшая парфюмерная энциклопедия в...  · 16 июл 2021  · aromo.ru

Понятие "вкусно и приятно" и то, на что обращают внимание девушки - категории весьма обобщенные и условные. В первую очередь, следует определиться с тем, какой аромат приятен вам, предпочитаете ли вы свежие, цитрусовые, легкие древесные, или же более насыщенные, яркие и стойкие духи, ведь аромат - это в первую очередь удовольствие для себя, а подсмотренная у кого-либо рекомендация, не вызывающая симпатии, может сидеть как "пиджак с чужого плеча". Сделайте процесс выбора аромата приятным занятием, а не гонкой за вниманием окружающих.