Как парни собираются в клуб?Девушки могу запланировать это за неделю, а у парней как это происходит?Они тоже зовут кого-то за компанию?Или все случайно у них?

Еда, напитки и кулинария+6
Софья Я
юрист, начинающий философ и любитель истории.  · 14 мар 2018

Обычно всё зависит от конкретного dj или музыканта. На какой-то концерт идёшь узнавая о нём за месяц, о каком-то за полгода. А куда-то идёшь по приглашению за день до или день в день. Но лично я чаще хожу покупая билеты заранее. В компании веселее, но обычно хожу один.

Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура...  · 5 февр 2018

В техно клуб или на конкретного исполнителя или не важно куда лишь бы на конюшенную. А вот на рейвы билеты покупаются иногда и за 3-5 месяцев до мероприятия.