Как парень может помогать своей юной девушке самореализоваться?

Или как не мешать?
ПсихологияОтношения+1
Абрам Богданов
Сертифицированный EAGT гештальт-терапевт, коуч...  · 20 сент 2021  · basman.consulting
Своей поддержкой (моральной, физической и материальной, любой, которая доступна) и верой в её силы.
Иногда девушкам и правда достаточно не мешать, т.к. они зачастую добиваются чего-то не благодаря, а вопреки, поэтому отсутствие обесценивания и критики уже может быть прочным фундаментом для её успеха. Если ещё вдобавок будете замечать её успехи и поддерживать, то будет вообще отлично!