Как парень должен проявлять себя на первом свидании, чтобы не отправиться во френд зону или игнор?

Как нужно проявлять себя на свидании с девушкой, чтобы намекнуть ей, что я ее рассматриваю как девушку, и чтобы не отправиться во френд зону.

ПсихологияПсихология отношений+5
Петров
Психолог Онлайн. Коротко о себе: 2 бизнеса, 5...  · 10 окт 2020  ·
alex.eliseev.35

Ответ содержится в вопросе:

Парень должен вести себя как "парень этой девушки", а не как "просто друг".

Самые частые ошибки:

  1. "Покупать девушку" за всякие сладости, дорогие подарки, походы по ресторанам и т.п.
  2. Уступать девушке во всём. Любые отношения между людьми строятся на взаимовыгодных отношениях. Постоянно уступать - это как постоянно давать в долг. Когда-то надоест и тогда хорошие отношения могут превратиться во вражду.
  3. Стараться быть идеальным. Часто слышал, как парни попадали в неловкие ситуации стараясь показать себя лучше, чем они есть. Поверьте, лучше быть просто интересным парнем, чем "опозорившимся суперменом".

По статистике девушкам нравятся парни:

  1. Смелые

  2. С чувством юмора

  3. Приятно-пахнущие

(на счет последнего пункта я сам был очень удивлен, когда узнал)

И ещё одно важное замечание:

  • Предлагаю перестать бояться попадания во френдзону или игнор. Этот страх и есть главная причина попадания туда.

Если бы парни знали о чем думает девушка на первом свидании, они были бы на много смелее ;)