Как пахнет молекула 02?

ирина бобкова
Парфюмерный стилист Леди М За 15 лет провела...  · 2 мар 2021  · taplink.cc/aromaladym
Саша Барышев

Молекула 02 всем пахнет по разному, кому то клубникой,кому то хвоей, кому то огурцами. В этом аромате нет ярко выраженных нот цветов, фруктов и тд. Ароматы такого плана я называю "вторая кожа", они делают ваш природный запах более выраженным и на каждую кожу садятся по разному. Ее любят и мужчины и женщины.