Как оживить литиевый аккумулятор программно?

Аккумулятор ноутбука
Доктор
- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и...  · 6 февр 2019

К сожалению, если литий-ионный аккумулятор вышел из строя, никакими программныи методами его не востановишь. Это связано с конструкцией аккумулятора, двух слоёв фольги, разделённых прокладкой с электролитом и контроллера напряжения. Если любой из компонентов деградировал, его уже невозможно восстановить.