Как отвлечь подростка от гаджетов на отдыхе морском?

Проблема многих родителе, что дети вместо развлечения на море "залипают" в гаджетах
ГаджетыМоре+2
Елена Кулиева
Мы учим кататься профессионально и от всей души...  · 3 апр 2023  · kitetech.ru
В этом году вы всей семьей едете отдыхать на наше родное Черноморское побережье.
Вас ждут незабываемые морские закаты, вкуснейшая кухня, красивейшие виды и прогулочные маршруты на суше и на море.
Что из этого может понравится вашему почти взрослому ребенку?
Какими должны быть впечатления, которые пересилят эмоции компьютерных игр?
Существует несколько способов, как отвлечь подростка от гаджетов во время отдыха на море:
Активный отдых: предложите подростку пойти на прогулку, поиграть в волейбол или пляжный футбол, собрать ракушки или просто поплавать в море. Это может быть отличным способом стимулировать физические и социальные навыки, а также поддержать здоровье.
Книги: возможно, подростку будет интересно прочитать книгу в тени на пляже или в номере отеля. Постарайтесь выбрать книгу, которая заинтересует его или ее.
Игры: привезите на отдых настольные игры или карточные игры, которые можно играть вдвоем или в группе. Также можно играть в игры, которые требуют только бумаги и ручки, например, «Крестики-нолики» или «Судоку».
Экскурсии: предложите совместно посетить достопримечательности и интересные места в окрестностях. Это может увлечь подростка, не давая ему скучать и сидеть на гаджетах.
Общение: не забывайте просто общаться с подростком, интересоваться его жизнью и попытаться включиться в его интересы. Такой подход может помочь подростку отвлечься от гаджетов и насладиться временем, проведенным с семьей на море.
Так же можно получить , экстремальные мощные ощущения и легкость их получения.
И конечно с полной безопасностью в глазах родителей.
Где взять? На уроках кайтсерфинга!
Представьте: красота и мощь серфинга+ мега крутой парус, который парит в воздухе.
И все это дает быстрое и легкое скольжение по водной глади на большой скорости.
И ваш ребенок получает  необычные, неповторимые и незабываемые впечатления с первого занятия!
Обучение проходит с профессиональным инструкторами, которые уже более 10 лет занимаются катанием и обучением кайтсёрфинг в разных местах мира.
Обучение и катание на кайте настолько безопасно, что с этим справляются 9 летние дети.
Всего 2 часа в день с кайтом и несколько фотографий и сторис и ваш ребенок насыщен солнцем, морем и физической активностью.
А вы - самый лучший родитель на свете!