Как отвечает либеральное богословие на прямой запрет гомосексуализма в книге Левит 20 глава?

РелигияХристианство
Коновалов Дмитрий
Простой программист и православный христианин.  · 17 янв 2021

Обычно представители либерального бог-ослов-ия просто создаёт либеральные издания, в которых эти прямые запреты тем или иным образом исключаются. На полном серьёзе говорю, ЛГБТ сообщество и подчинённое ему либеральное "богословие" нагло и открыто - занимается подобным издевательством над Священным Писанием.