Как отважиться и познакомиться с девушкой если я самый скучный человек на Земле?

ПсихологияОтношения+2
Max Cooperman
Психолог  · 11 нояб 2019

Представила, как вы надеваете костюм самого скучного человека на свете и идете знакомиться :)

Так ей и скажите, что вы надели костюм скучного человека, молнию заело и вам нужна ее помощь, чтобы выбраться из этого костюма.

Как-то слишком мило.

Анонимный ответ7 нояб 2019