Как отучить дошкольников ругаться матом, и есть какие-нибудь верные техники поведения?

Матерные слова
Алексей

Если русский мат являются культурой русского языка, то зачем отучать дошкольников ругаться матом. Дети как губка вбирают в себя все то, что происходит в семье и в том обществе, в котором он находится. Исходя из этого, что бы малыш не матерился он не должен слышать как матерятся взрослые. Детская матерщина это плод взрослых, а не детей.Вот главная причина этого явления. С уважением.

Бесплатно учим детей из приемных семей понимать и...  · 8 сент 2020  · shalash.academy
Лиля Брайнис