Как отцы неосознанно рушат жизнь дочерям?

ПсихологияИнтернет+2
знаток мира
Опыт работы предпринимателем. Специальность техник...  · 21 мар 2021

Очень часто, родители из-за большой любви к своему ребенку проживают жизнь за него. Во всем его поддерживают, особенно любящие отцы, переживающие за судьбу дочери , не позволяют быть самостоятельной. Согласна, что нужно контролировать аккуратно, помогать развиваться, учитывать способности и желания дочери. Человек должен сам определить свое место в жизни, свое предназначение, понять на что он способен и что он может. А праздная жизнь, за счет родителя наврятли сделает жизнь ребенка по настоящему счастливой.

Кто я - человек, или душа в теле человека? Что...  · 21 мар 2021

Не всё так однозначно, ибо дети сами выбирают своих родителей. Однако, отцы сделают жизнь дочерей светлее и проще, если будут дарить им больше любви и ласки. Ибо по отношениям с отцом девочка будет потом ощущать и других мужчин