Как отсоединить шланг от ручки пылесоса электролюкса?

Бытовая техникаПылесосы+1
Александр А.
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей...  · 10 июн 2019

Александра, для точного ответа на Ваш вопрос, неплохо было бы указать марку пылесоса. Их очень много и у каждого есть свои нюансы. Тут можно дать лишь один совет: осмотрите внимательно устройство, там должно быть защёлкивающееся устройство или что-то подобное, может быть вообще резьба (аппараты то разные). Попробуйте аккуратно подёргать, покрутить, думаю, должно получиться. Или дополните свой вопрос более подробной информацией.