Как оцениваете ситуацию с работой в сфере дизайна в начале 2022 года? Какие перспективы, ожидания от нового года?

Дизайн
Антон Тукмаков
Я бизнесмен и фотограф. Фотограф-пейзажист. Люблю...  · 4 мар 2022
Вообще не актуально в настоящее время . Уже никаких перспектив . Нет понимания кто с нами будет работать. Для того чтобы это понять необходимо время. Не менее 2 месяцев.
В центре дизайна и интерьерана Нахимовском, более половины магазинов. stop sale.