Как оценить стоимость страны?

ЭкономикаСтраны+1
Матвей Пантелеев
Трейдинг на Форекс и солнечная энергетика  · 26 мар 2021  · novicetraders.wixsite.com/novicetraders

Здравствуйте! Самый простой способ оценки страны - это ВВП общий или подушевой и доля экономики выбранной страны в мировой торговле. Можно, конечно рассматривать структуру экономики, но именно ВВП и доля в мировой экономике, мне кажется, наиболее объективными параметрами.