Как оценить юзабилити сайта?

SeoИнтернет-маркетинг+2
Анонимный вопрос
Делаем ваши продукты удобными для пользователей и...  · 1 авг 2020  · usabilitylab.ru
USABILITYLAB

Оценка происходит по многим критериям, если нужна поверхностная оценка юзабилити сайта, то будет достаточно самому оценить, путем оценивая удобства сайта.

Также существует глубокое оценивание сайта, благодаря различным опросам, количеству посещений, бесплатным интернет-сервисам Яндекс.Метрика или Google.Analytics, наличию ссылку в логотипе, контактной информации.

Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 2 февр 2019  ·
vladislavfis