Как оценить инвестиционную привлекательность ЖК для создания арендного бизнеса?

НедвижимостьИнвестиции+3
Александра Майлович
Ведущий брокер по аренде и продаже коммерческой не...  · 27 июл 2021  · apex-realty.ru

Есть довольно простой способ - калькулятор доходности и окупаемости недвижимости. https://www.apex-realty.ru/kalkulyator-dohodnosti-i-okupaemosti.html

Мы делали этот калькулятор для коммерческой недвижимости, так что если ваш арендный бизнес потенциально будет именно в сфере нежилой недвижимости - то вам идеально подойдет.

Если нет, просто можете посмотреть ключевые характеристики недвижимости, которые влияют на инвестиционную привлекательность и потом применить их к жилой недвижимости