Как оценил бы Ленин историю СССР — практическую попытку построения социализма и перехода к коммунизму?

ИсторияСсср+3
Михаил Петров
Любитель многого.   · 24 сент 2020

Владимир Ильич был хорошо воспитан, поэтому в оценках не сдержан. Свернутая попытка строительства социализма, а он построен не был, как не было и "перехода к коммунизму", могла у него вызвать. Впрочем, попробуйте почитать о красоте его ругани в адрес аморальных невежд. Любого окраса и типоразмера.