Как оценят моё сочинение по русскому эксперты ЕГЭ, если оба литературных аргумента "притянуты за уши" к поставленной автором текста проблеме?

ОбразованиеНаука+4
Анастасия Вознесенская
Без комментариев  · 29 мар 2017

Если авторы будут из классической русской литературы, то, в принципе, нормально, а вот из зарубежной литературы... Все строго и по-минимуму. По крайней мере, так в 14-м году было, и я сам наткнулся на эти грабли.