Как отсчитываются 10 дней на обжалование судебного постановления, и входят ли в счет нерабочие дни?

СудСудебная система+1
Богатько Елена Александровна
Профессиональный юрист. Специализация - гражданско...  · 2 дек 2021
День вынесения обжалуемого судебного постановления не считается, нерабочие дни в срок включаются, однако, если последний день срока приходится на нерабочий день, то последним днем срока считается ближайший рабочий день.