Как отредактировать меню "Пуск"?

Приложения не компании Microsoft не поддерживают широкие, крупные и живые плитки. Только маленькие и средние.

1) Можно ли сделать так чтобы приложения не компании Microsoft поддерживали широкие, крупные и живые плитки?

2) Приложения не компании Microsoft не заполняют плитку полностью. Можно ли как-то поменять значок уже на плитке?

Windows 10Виндовс+1
Retvey45
Ремонт и техобслуживание компьютеров, принтеров...  · 9 февр 2021  · repair-devices.ru
  1. Изменять размер плиток на "широкий" и "крупный" можно только приложения которые идут вместе с операционной системой. Либо разработчик приложения должен сделать так чтоб его приложение могло изменять размер плитки и быть с анимацией (живой).
  2. Обновите вашу операционную систему до последней версии, чтобы все значки сторонних и встроенных приложений были в едином стиле. Отдельно растянуть или увеличить значок на плитке стороннего приложения не получиться, так как иконка используемая в ярлыках сторонних программ имеет фиксированный размер, выйти за рамки которого нельзя. Вот пример меню плиток с последним обновлением
Screenshot_2.jpg