Как отреагирует власть на митинги 26 марта?

ОбществоПолитология+5
Рустам Юлбарисов
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда...  · 27 мар 2017

Пресс - секретарь Президента РФ Дмитрий Песков сказал журналистам:

  • В Кремле уважают гражданскую позицию людей и право россиян высказывать гражданскую позицию в согласованном с властями формате.

Песков сказал, что такое уважение Кремль не испытывает «к тем, кто сознательно вводит людей в заблуждение и к тем, кто делал это накануне, спровоцировав незаконные действия». «По сути то, что мы видели в некоторых местах особенно в Москве, — это провокация и ложь. Потому что те, кто накануне весьма изощренно и академическим языком объяснял, что акция законна и не противоречит законодательству, они говорили чистую ложь», — заявил Песков.

Акции 26 марта в Москве по предложению столичных властей должны были пройти в гайд-парке на территории парка "Сокольники" и на улице Перерва в Марьино.

А почему тогда митинг не провели в гайд-парке на территории парка "Сокольники" или на улице Перерва в Марьино?

Потому что это должен был быть и был нормальный митинг в центре Москвы, а не в Марьино.

В моем городе власти нас отправили на "Мототрек". Чтобы вы понимали, это полностью занесённое снегом на окраине города (даже за частным сектором) место, где собраться можно было только в одном расчищенном месте, но и в том была огромная лужа.

На словах описать трудно. Посмотрите сами. Это на тот случай, если вы думаете, что власть готова нас выслушать и что она в принципе считает нас гражданами, а не позорным скотом, которому можно предложить провести митинг в ебучей луже.

Видео в студию: youtu.be

Город Кемерово, Кузбасс.

Можно, конечно, сказать, что это Сибирь, тут своя местная власть. Но все же понимают, что в Москве и везде по России власть говорила одно и то же, кроме тех счастливых городов, где митинг согласовали сразу же.

Всего вам доброго и хорошего настроения.

Сокольники - это не далеко от центра, например

Да. Как минимум, упомянут через запятую рядом с другими лидерами оппозиции (Немцовым, например) в разделе о режиме Путина. Ну и есть шанс на участие во власти после падения этого режима.

в учебнике скорее всего нет. не очень значительный персонаж, место на него тратить не будут.  и а кто то из историков заниматься конечно будет

эпоха обычно всегда привязывается к личности правителя, вспоминая кого то из них ты много помнишь его современников?

да и тут...это ведь не "Народная воля" и не эсеры и не большевики. так, мальчик

а что касается немцова- о нем вспомнили (а многие лишь узнали о его существовании)  только когда его убили

и забыли вновь. так что,не смешите

если его не станет то забудут через полгода

В АНАЛЫ ТОЛЬКО ПОПАДЕТ