Как отразится кредит на строительство на 39 млрд, выданный Сбербанком, на российской экономике?

ФинансыЭкономика+1
Анна Кусь
Финансовый аналитик. Люблю поумничать. Twitter: @r...  · 3 июл 2019

Никак. 39 миллиардов рублей - слишком маленькая сумма. ВВП России = 100 триллионов рублей. Что в вашей жизни изменит кредит равный 0,04% вашей годовой зарплаты?

Кредит, вроде, будет выдан на реконструкцию стадиона в Москве. Вот стадиону и его строителям повезло, а экономике ни горячо, ни холодно.