Как отпустить прошлое? Как простить себя за плохие поступки?

ПсихологияОтношения+1
Тёма Сынок
Обычный, очень хороший психолог! На расстоянии...  · 17 авг 2022
У Вашей проблемы есть корни и скорее всего эти корни глубокие, поэтому простого вопроса не существует.
Вам лучше всего обратиться к опытному психологу и проработать Ваши проблемы с ним. Учитывая Ваш юный возраст и пластичность Вашей психики, такая работа для Вас может оказаться очень своевременной и эффективной.
Вы можете выбрать такого психолога здесь на Кью, рассмотрев для себя работу с ним в онлайн формате.
Корни глубокия, хитросплетённыя, и стержневыя, и мочковатыя.... :)