Как отпустить измену? Девушка ушла к другому, сказав, что таких чувств у нее никогда не было и они с ним "родственные души"? Мысли об этом мешают жить.?

СексЧувства+1
Михаил Верещагин
Х*як - х*як, и в продакшн.  · 30 июл 2018

Зось отлично написал.
Мы приходим в этот мир одни, уйдём тоже одны. Если она ушла - значит так и должно было произойти. Ничего, кроме как принять этот факт, переживать его и продолжить счастливо жить - тебе не суждено. Жизнь такая штука. Когда удёт вторая - будет проще. А когда будешь сам уходить от кого то - взглянешь на всё совсем наоборот.  Нахуй подругу. Да и друга тоже, раз он принял её. Добил бычок за тобой.

вменяемый, прямой, но творческий  · 30 июл 2018

ты должен понять что жить нужно дальше, а девушка счастливая с другим тебе не нужна.

Тебе нужна та которая будет тебя считать своим спутником.