Как отпустить человека, с которым предстоит длительная разлука?

ПсихологияОтношения+1
Кристина Чернова
Космос Здоровье Физика Юрист.  · 23 мар 2023
1. Выразить свои чувства: сказать человеку, как он важен для вас, и как вы будете скучать по нему во время разлуки.
2. Подарить что-то значимое: подарок в качестве небольшого напоминания о вашей дружбе или любви поможет человеку чувствовать себя ценным и заботливым.
3. Планировать встречи в будущем: договориться о будущих встречах поможет сохранить узы и даст человеку что-то, на что можно сосредоточиться во время разлуки.
4. Поддерживать связь: обменяться контактами и договориться о том, как часто вы будете связываться друг с другом во время разлуки.
5. Не пытаться скрывать свои чувства: честность и открытость помогут сохранить вашу связь и послужат отличным примером для дальнейшего развития отношений.