Как отпроситься у родителей на море с парнем, если они непоколебимые консерваторы и «до свадьбы ни-ни»?

ПсихологияОтношения+3
Маргарита Миневич
Услуги населению  · 9 окт 2016

Смотря сколько вам лет, если меньше 18, то вы не совершеннолетняя. А так советую поставить себя на место ваших родителей. Отправили бы вы дочь с каким-то там парнем в жуткую тьму таракань на какое-то там море? И как бы при этом себя чувствовали, гадая где она и всё ли с ней в порядке.

При желании конечно можно уломать и отпроситься у кого угодно, но желаете ли вы вашим родителям бессонных ночей?

А если 18, то вперед и с песней, можно ничего ни у кого не спрашивать. Всё по закону, малята.