Как отпраздновать выпуск из школы, если не идёшь на выпускной?

ШколаВыпускной
Анонимный вопрос

Я не специалист, но вот что могу сказать: Сидеть дома и читать книгу. Больше ни-че-го. В-О-О-Б-Щ-Е  Н-И-Ч-Е-Г-О. Нет, ну серьёзно, почему обязательно надо праздновать какие-то события? Я не понимаю этого, бессмысленно и наивно (9 мая, поминки, пасха, пасха ведь религиозный праздник? Тоже непонятно почему его праздновать  "должны", не праздновать законом не запрещено).

эм, я думаю, если человек задал такой вопрос, то ему хочется отпраздновать выпуск из школы, нет?

Школьник  · 11 мая 2018

Собраться с близкими друзьями и пойти гулять в ваше любимое место, можно посидеть в кафе/антикафе, ну просто хорошо и весело провести время вместе