Как отпраздновать день рождение?

ПраздникиДень рождения
Алина Курильская
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 31 окт 2017

День рождениЯ. Отвечу за себя. Всё зависит от предпочтений: хочешь ты тишины или наоборот, пошумнее чтоб было, дома или вне него, с друзьями или с родственниками, либо вообще в одиночку.

Если ты хочешь тишины, то лучший вариант это куда-то уехать. На свой прошедший ДР я уехал в другой город, посидел на берегу озера под палящим весенним солнцем. Прогулялся по местности возле леса — люди иногда встречаются, но не так много, в основном лыжники. Годом ранее уехал в другой город — там забрался на крышу дома. Это были такие тихие места, особенно крыша.

Для шума можно поехать в клуб, на концерт или митинг (привет Навальному). Там и друзья сразу появятся (но это не точно).