Как отправить уин?

УинПлатежные документы
Игорь К.
Экономист. Помогу оформить 3-НДФЛ WhatsApp+7911703...  · 17 мар 2020  · taplink.cc/natashasemkina2017

Что такое УИН? Это уникальный идентификатор начисления (в сокращенной форме «УИН») используется при оплате штрафов, пошлин, взносов, налогов и пр.

Код УИН содержится в требовании об уплате недоимки, пени или штрафа, выставленном одним из контролирующих органов (например: ФНС, ПФР, ФСС, ГИБДД).

Платежный документ может быть сформирован с использованием сервиса уплаты налогов , размещенного на сайте ФНС России. В этом случае индекс документа присваивается автоматически.