Как отправить посьмо по электронной почте по номеру телефона?

ИнтернетЭлектронная почта+5
Ника Р.
Проектирование, поставка, монтаж, наладка и обслуж...  · 28 мая 2020  · ural-sb.ru
МихаТроник

Насколько я знаю, сейчас такая возможность операторами заблокирована. Раньше было возможно - адрес был типа 79221234567@megafon.ru и нужно было подключить бесплатную услугу. Приходило согобщение в виде SMS.