Как отправить иск по эл.почте, чем подтвердить отправку третьим лицам и ответчику?

Юридические вопросы+1
Скорнякова Юлия Андреевна
Юридические услуги. Специализация: недвижимость...  · 22 мар 2021  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! ГПК РФ не предусматривает отправку копии искового заявления, и приложенных документов в адрес участников дела через электронную почту. Кроме того, если Вы отправите таким способам документы, то у Вас не будет надлежащих доказательств об отправке, кроме, как скриншот с окна веб- страницы электронной почты. Отправляйте ценным письмом с описью вложения.