Как отписаться от всех платных подписок?

МаркетингМнение эксперта+4
Евгений Ламбрехт
Опытный финансовый блогер финансовой, занимаюсь...  · 15 нояб 2021  · mfo-lk.ru
Здравствуйте, уточните пожалуйса ответ. Специфика отключения платных услуг у разных типов сервисов производится по разному. Если речь о кредитных брокерах, или МФО, укажите пожалуйста их названия, или приписку к списанию (её можно посмотреть в онлайн-банкинге).