Как отписаться от платного сайта, если не отправляется смс, чтобы отписаться, и написанный в сайте адрес не рабочий?

Сам не зная, подписался на сайт chow cooking и не могу отписаться. Сайт говорит, что нужно отправить смс STOP UZCC на номер 4342, отправляю смс, но она не отправляется, и на сайте есть адрес электронной почты, но когда писал им, адрес не отвечал, говорит, что заполнен. Что же делать?

Мошенничество+2
Мухаммадюсуф Абдулладжонов
Финансовый эксперт✅ Разбираюсь в финансах и инвест...  · 30 сент 2020

День добрый. В таких случаях всегда советую обнулять карту и перевыпускать ее, тогда 100% защититесь от списания денег с вашей Карты. Этот метод ещё осечек не давал