Как отписаться от babules? На карте нет средств, а пытаются каждую ночь списать 379 р.

Банковские карты+4
Анастасия П.
Финтех на удаленке  · 2 сент 2020

Сервис хоть и "хитрый", но честный, если попросить.

Сайт их уже отключен по всем доменам, но почта работает.

Написал на адрес support@babules.su претензию с просьбой отключить от услуги подбора кредита и платной подписки. Они уточнили мои ФИО, телефон, шесть первых и четыре последних цифры карты, на которую была оформлена подписка и через 7 минут уже сообщили, что абонент отписан. Так что не так страшен черт, как его малюют)

Всем удачи, и живите без долгов!

не работает гражданин,они даже после этого пытаются списать по ночам