Как отозвать свои персональные данные у банка Тинькофф, который продолжает слать мне на почту платёжки за квартиру?

Друзья, что не так?
Закрыла счёт. Написала заявление на отзЫв согласия на обработку персональных данных. Написала заявление на их уничтожение. Но спустя 2 месяца на почту всё равно приходят счёта на оплату ЕПД от Тинькофф рассылок. Звоню в банк, мне говорят, что обработка данных завершилась и при звонке оператор службы поддержки видит только мои ФИО. Я говорю, раз рассылка приходит, значит у вас до сих пор есть мой адрес (плюс email) и мой код плательщика. Если вы кроме ФИО ничего не видите, это значит, что данные находятся в другой системе банка.
Ответили, что удалили мой эмейл из рассылок (отписали, иными словами, хотя отписка не тоже самое, что и удаление данных из системы), но этот манёвр никак не помог удалить мои данные по коду плательщика, а также избавиться от писем, уведомляющих о новой платёжке за квартиру.
Друзья, к кому обращаться, чтобы быть услышанной? Потому что служба поддержки в этом вопросе компетенций не имеет =(
ЮриспруденцияБанки+2
shivon amelson
В данный момент на пенсии.   · 7 мар 2023
Если оставляли номер счета у коммунальщиков,  надо удалить и счет и адрес почты, а то так и будут присылать.  Мы квартиру продали, а счета, все равно, приходили, пока не убрали свои данные у коммунальщиков.
Вы имеет ввиду, управляющую компанию? Но мне же Банк шлёт письма…