Как отопить частный дом, используя солнечную энергию?

ТехнологииЭкология+3
Константин Белый
Более 15 лет работы в области проектирования и...  · 15 нояб 2021  · thermoconsult.ru
Пока, на мой взгляд это достаточно утопично с финансовой стороны, хотя.... Существуют солнечные коллектора. Например использование так называемых вакуумных трубок позволяет. Вот только количество солнечных дней в средней полосе РФ зимой маловато.